Posted on

Game besar Data SGP 2020 – 2021. Promo terbesar lain-lain tampak dilihat secara terprogram lewat berita yang kami lampirkan dalam laman itu, lalu juga siap dichat terhadap teknisi LiveChat pendukung kami yg siaga 24 jam On the internet buat mengservis segala keperluan antara bettor. Yuk cepetan sign-up, dan kenakan hadiah Buntut & Live Casino Online tergede yg wujud di website kita.

Pada episode spesial terbaru dari PokerNews Podcast, Sarah Herring, Jeff Platt, dan Chad Holloway berbicara tentang pernikahan Meksiko yang akan datang, prediksi untuk High Stakes Duel – Daniel Negreanu vs Phil Hellmuth Round 3, rebound pandemi Las Vegas, dan rekap trio Meja final World Poker Tour (WPT) yang baru saja dibungkus.

Lemparkan sorotan dari Kejuaraan Poker Negara Bagian Dakota Selatan MSPT di Deadwood, yang memberikan trofi paling keren di poker, menguraikan bagaimana MISCOOP mengungguli NJSCOOP, Dan Buzgon merebut cincin WSOPC lainnya, dan McLaren Racing bermitra dengan partypoker dan PartyCasino, dan ada beberapa cerita menghibur untuk diliput.

Mereka juga menyambut dua pita baru PokerStars Pennsylvania Twitch Mark “naigo1” Foresta dan Keith “AccidentalGrenade” Becker sebagai tamu minggu ini.

Terima kasih banyak kepada sponsor khusus minggu ini di Elite Chip Care.

[TimeStamps]
02:00 | Garry Gates akan menikah!

6:00 | Hellmuth vs Negreanu Part 3 sudah Diatur

10:45 Saya Elite Chip Care https://elitechipcare.com

11:30 I Vegas Strip Club Menjadi Situs Vaksinasi Covid Pop-Up: https://www.pokernews.com/news/2021/05/las-vegas-strip-club-pop-up-covid-vaccination-site-39180 .htm

17:00 | Tabel Final WPT diselesaikan selama beberapa hari terakhir
–Veerab Zakarian memenangkan WPT Borgata: https://www.pokernews.com/news/2021/05/veerab-zakarian-wins-wpt-borgata-winter-poker-open-39171.htm
–Balakrishna Patur memenangkan WPT LAPC: https://www.pokernews.com/news/2021/05/balakrishna-patur-wins-the-wpt-la-poker-classic-39176.htm
–Brek Schutten memenangkan WPT Seminole Hard Rock: https://www.pokernews.com/news/2021/05/brek-schutten-wins-wpt-seminole-hard-rock-poker-showdown-1-2-39181. htm

22:30 | Taylor Howard memenangkan gelar MSPT kedua: https://www.pokernews.com/news/2021/05/taylor-howard-wins-second-mspt-title-st-dakota-state-poker-39155.htm

26:30 | Barney889 memenangkan 4 gelar NJSCOOP dalam 4 hari: https://www.pokernews.com/news/2021/05/2021-nj-mi-scoop-days-9-39170.htm

29:30 | Pita PokerStars Pennsylvania Twitch Tandai “naigo1” Foresta dan Keith “AccidentalGrenade” Becker sebagai tamu minggu ini.

01:01:25 | Daniel Buzgon Heater: https://www.pokernews.com/news/2021/05/daniel-buzgon-captures-4th-wsopc-title-in-four-months-39148.htm

01:05:05 | Debat PokerNews: https://youtu.be/6yHS9s3Fdmo

01:05:45 | Entain (partypoker) dan McLaren memasuki kemitraan: https://www.pokernews.com/news/2021/05/mclaren-racing-partners-with-partypoker-and-partycasino-39175.htm

01:08:30 | Niklas Astedt memenangkan Jutaan Super GG kedua: https://www.pokernews.com/news/2021/05/niklas-astedt-second-ggpoker-super-million-title-39182.htm

01:09:26 | Iklan GGPoker

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *